5 недорогих носителей фирменного стиля, которые мы рекомендуем каждой компании

Начнем с того, что носители фирменного стиля решают сразу несколько задач:

  • делают ваш офис стильным, а это формирует доверие и уважение у ваших клиентов,
  • являются недорогой точкой контакта вашего бизнеса с потенциальными клиентами.

Ручки

Они нужны всем: и студенту на лекциях, и служащему для записи всех необходимых заданий, и бизнесмену для подписания каких-либо важных документов, и даже пенсионеру для разгадывания кроссвордов.

В развитии бизнеса нужно использовать все шансы и все возможности, а ручка — это то, чем пользуются люди каждый день. Значит благодаря массовому использованию ручек с вашим логотипом вы делаете ваш бренд узнаваемым.

Блокноты

Блокнот — хорошая и недорогая альтернатива ежедневникам и планингам. Блокноты формата А4 или А5 — обязательны к использованию сотрудниками компании, а также подойдут для распространения . Для промо целей компании важно использовать продукцию, которая нужна каждый день, а не просто является приятным сувениром.

Комплект 50 ручек + 50 блокнотов — 5 350 рублей.

Кубарики

Мелочь, а приятно. Кубарики используются повсеместно. Прямо скажем, их любят и всегда благодарят за такой подарок. «Бумажки для записи» можно раздавать в компании, где много работают с людьми (бюджетные организации, центры культуры и т. п.) и обязательно использовать самим.

100 шт. — 8 900 рублей.

Кружки

Наверное, нигде не пьют чай так много, как на работе :-) 
А значит на столе у каждого сотрудника красуются всевозможные кружки. И как эстетично, если все сотрудники, а также посетители вашей организации пьют с кружек с вашим логотипом. Можно подойти к этому вопросу креативно: создать отдельный дизайн для каждого сотрудника или сделать разные мотивирующие надписи на кружках в едином стиле.

20 шт. с логотипом — 2 800 рублей.

Сумка под документы

В чем только не носят сотрудники документы: в пакетах, в потрепанных папках, в дамских сумках (что крайне неудобно, т. к. не все вмещают размер А4), просто в руках — неудобно, непрактично, ненадёжно.

10 шт. с лого — 4 400 рублей.

Проблему решит качественная сумка под документы с фирменными лого. Пусть их будет всего лишь несколько на весь офис, но только подумайте, как презентабельно будет выглядеть ваш сотрудник на переговорах, на улицах города, в транспорте. 

​Начните с малого! 
Не обязательно покупать всё и сразу, брендироваться можно этапами, но планомерно!

Всего несколько носителей фирменного стиля позволят вашей компании:

  • соответствовать планке в отрасли,
  • выделиться среди конкурентов,
  • стать узнаваемыми,
  • сделают вашу рекламу эффективнее,
  • послужат дешевой точкой контакта,
  • сформируют доверие и уважение к вашей компании.

Давайте начнём уже сегодня! Подберем для вашей компании подходящие по стилю и бюджету позиции, разработаем дизайн, составим план поставок. Сделаем офис презентабельным, сотрудников эффективнее, клиентов лояльнее.

Великий Новгород, Большая Московская, 35/10 © Clever